Почему не берут на работу в МВД с категорией годности в военном билете б-3?

• г. Петропавловск-Камчатский

Почему не берут на работу в мвд с категорией годности в военном билете б-3?

Ответы на вопрос (2):

Потому что данная категория годности не позволяет проходить службу. Болезни есть, иными словами, препятствующими прохождению службы.

В армии служил, служил в мор. пех,прошел ввк во владивостоке а-1,а военном билете так и осталась б-3,категорию военкомат не меняет..