Возможно ли устройство в милицию с категорией годности Б-3 в военном билете?

• г. Красноярск

Реально ли устроиться на работу в милицию с категорией годности Б-3 в военном билете? С категорией здоровья Б-3 можно устроиться в милицию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!все зависит от того кто будет за вас ходатайствовать!на общих основаниях без поддержки со стороны высокопоставленных как минимум начальника отдела не возьмут!но мне известны случаи когда брали на работу комиссованых с военной службы по состоянию здоровья!