Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

03.10.19 попала в ДТП. 07.10.19 подала документы в свою страховую "Альфастрахование".

Через месяц по почте пришел отказ в возмещении ущерба. Страховая компания виновного отказала в возмещении ущерба по причине: гражданская ответственность виновного не застрахована (полис ОСАГО причинителя вреда не вступил в законную силу или закончился срок действия). Что можно сделать в этой ситуации? (Полис виновного в РСА проверен самостоятельно, в статусе "находится у страхователя).

вопрос №16536411
Оцените вопрос

обращайтесь с иском в суд к виновнику ДТП.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение