Я написал рапорт на вторую половину отпуска с последующим уходом на пенсию. Должны ли выдать зарплату за вторую часть отпуска.

• г. Иркутск

Я написал рапорт на вторую половину отпуска с последующим уходом на пенсию. Должны ли выдать зарплату за вторую чксть отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Не определить, но если в первую часть отпуска оплата была по фактическим отпускным дням - тогда да, должны, уточните этот вопрос в финчасти.