Как составить доверенность на получение документов из регистрационной палаты для безопасной дистанционной покупки квартиры в строящемся доме

• г. Хабаровск

Что необходимо указать в доверенности на подачу и получение документов из регистрационной палаты, чтобы исключить для себя риски при дистанционной покупке квартиры в строящемся доме?

Ответы на вопрос (1):

Должны указать полномочия.