Проблемы выплаты пособия и необходимость предоставления квартиры на показ - история молодой мамы-одиночки

• г. Симферополь

Я мать одиночка мне не выплачивают пособие ежемесячное на ребенка соц защита уперлась что нужна временная регистрация или постоянная я должна предоставить им квартиру на показ! И с работы меня уволили точнее и не брали временно работала, а еще мало того я не зарегистрирована в этом регионе ко мне привязалась опека и попечительство а теперь и ребенка содержать не на что почти помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие отдела по социальной защите населения.