Вопрос об отказах соседей при покупке комнаты в коммунальной квартире - действительны ли они и могут ли быть оспорены в суде?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить комнату в коммунальной квартире. У продавца отказы от соседей за 2016 г. В отказах не прописана цена комнаты, написано "за любую сумму". Являются ли эти отказы действительны, ведь за три года соседи могли поменять своё желание. Могут ли они оспорить сделку в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На всякий случай возьмите отказы на выкуп доли еще раз, тем более этих соседей судя по всему несколько.