Вопросы учёта и получения путевки в детский сад при отличающейся прописке и месте проживания ребёнка

• г. Владивосток

Ребенок прописан в другом городе, а фактическое проживание тоже в другом городе. Можно ли поставить на учёт и получение путевки в детский сад? Подойдёт ли в данном случае временная регистрация ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Для получения путевки в детский сад нужна хотя бы временная регистрация.