Можно ли поставить на очередь в детский сад ребенка по месту прописки отца, если ребенок прописан в другом городе у матери?

• г. Симферополь

Можно ли поставить на очередь в детский сад ребенка по месту прописки отца? Если ребенок прописан в другом городе у матери. (т.е ребенка прописали в г.Джанкой - там где прописана мать, а стать на очередь по месту прописки мужа в г.Симферополе. Фактическое проживание семьи в г.Симферополе подтвердить договором аренды квартиры не является возможным.

Ответы на вопрос (1):

у сожалению - не сможете, ребенок будет поставлен в очередность только по месту регистрации с матерью - ст. 20 ч.2 ГК