Сосед дал разрешение подсоединится к его трубе водопровода. Как мне официально оформить, с чего начинать.

• г. Омск

Сосед дал разрешение подсоединится к его трубе водопровода. Как мне официально оформить, с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, вам следует получить технические условия у водоканала, и только потом производить подключение.

Добрый день! Нужно обратиться в "Водоканал" и там оформить необходимые разрешения, скорее всего потребуется план, технические условия. С уважением, Ю. В. Лихограй.