За меня подписали контракт до предельного возраста без моего ведома подпись подделана что делать.

• г. Самара

За меня подписали контракт до предельного возраста без моего ведома подпись подделана что делать.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Андрей, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Удачи.

Обращайтесь в суд с заявлением о признании контракта недействительным.

Здравствуйте, соглашусь с коллегами, Вам следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или гарнизонный военный суд с иском.

Вы и Ваш адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру.