Имею я права на медвежий отпуск перед увольнением по окончании контракта в марте 2018?

• г. Балхаш

В марте 2018 заканчивается контракт. Выслуга составит 22 календаря. Возраст будет сорак два года и семь месяцев. Последний контракт подписал до увеличения предельного возраста. Имею я права взять медвежий отпуск перед увольнением по окончании контракта. Зарание благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете взять отпуск с последующим увольнение согласно действующего законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.