Проверка жил. инспекцией и вынесенное предписание - возможность снижения платы на содержание общего имущества?

• г. Пермь

По моему заявлению в жил. инспекцию была проведена проверка, УК со стороны жил. инспекции было вынесено предписание. Вопрос: вынесенное предписание может служить основанием для снижения размера оплаты на содержание общего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сергей, уточните, о чем предписание? Что именно должна выполнить УК?