Неправильный адрес в штрафе за парковку на газоне - как дальше обжаловать?

• г. Гагарин

Пришёл штраф по парковке на газоне во дворе зафиксированный с помощью приложения помощник москвы в постановлении указан не верный адрес и автомобиль расположен в парковочное кармане стоит на твёрдом покрытии из щебня ранее на этих местах стояли металлические гаражи которые почти все демонтированна а под ними была отсыпка щебнем куски асфальта и даже местами залит бетон пытался обжаловать написал претензию в мади пришел отказ как поступить дальше если идти в суд то чем руководствоваться? Спасибо всем кто даст дельный совет!

Ответы на вопрос (1):

Пока не увижу документы из МАДИ дать совет по фактическим обстоятельствам я не смогу. Если так как Вы все описали, тогда здесь несоответствие постановления фактическим данным...