Возможно ли мне поступить на профессиональное образование в других городах России, учитывая, что я учился в коррекционной школе восьмого вида?

• г. Якутск

У меня есть вопрос я серота учился карекционой школе 8 вида я могу поступить учится на какую либо профессию в других городах в Рассие.

Ответы на вопрос (1):

Тут надо знать какой документ об образовании у Вас на руках.