Обязан ли судебный пристав уведомить меня о исполнительном листе, если я проживаю по месту работы, а не по прописке?

• г. Анадырь

Я проживаю по месту работы не по прописке, обязан ли судебный пристав знающий мой номер телефона и адрес проживания (по месту работы) выслать в мой адрес исполнительный лист? Почему я узнаю об исполнительном производстве только когда начинают высчитывать деньги из зарплаты, а я не ознакомлен об этом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует обжаловать судебное решение в апелляционном порядке.