Как получить РВП или ВНЖ для гражданки Туркменистана, проживающей в России, вышедшей замуж за гражданина России и имеющей русское гражданство у своей дочки?

• г. Барнаул

Я гражданка Туркменистана я учусь в России и вышла замуж за гражданина России и у моей дочке есть русская гражданство как можно получить рвп или внж.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить РВП без учета квоты.