Как пенсионный фонд может вычислить работающего пенсионера? Если он не оформлен официально поток, а только подрабатывает.

• г. Долгопрудный

Как пенсионный фонд может вычислить работающего пенсионера? Если он не оформлен официально поТК, а только подрабатывает.

Ответы на вопрос (3):

Если налоги никуда не идут то никак не вычислит.

А под мекнижке может вопросы задать? У них есть доступ в реестр, или они этим не занимаются?

При уплате работодателем за Вас взносов.