Продукты с истекшим сроком годности не были отражены в инвентаризационной ведомости. Можно ли это считать недостачей?

• г. Липецк

Продукты с истекшим сроком годности не были отражены в инвентаризационной ведомости. Можно ли это считать недостачей?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли, т.к. они в любом случае должны быть сняты с полок и утилизированы.

С уважением.