Можно ли подать документы на получение денег по потере кормильца, если я разведена и бывший муж умер, а у нас есть общая удочеренная дочь с нынешним мужем?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос, если я разведена с бывшим мужем но он умер, и у нас есть общая дочь удочеренная моим нынешним мужем могу ли я подать документы и получаться деньги по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пенсия по потере кормильца не будет назначена.

Вы не имеете право на данную пенсию.