Не так давно узнала, что у моего давно умершего мужа имеются акции РАО ЕЭС. Как узнать, где они?

• г. Уфа

Не так давно узнала, что у моего давно умершего мужа имеются акции РАО ЕЭС. Как узнать, где они?

Ответы на вопрос (2):

Вступите в наследство и сделаете запрос в ТПП (торгово-промышленная палата)

Лина, реестродержателем акций РАО ЕЭС является регистраторское общество Статус. Вам нужно обратиться в него.