Как поступить, если парням запретили службу в армии после операции на ноге

• г. Грязи

Несколько лет назад парню сделали операцию на ноге, так как ноги у него разной длинны. Недавно парень обследовался у врача и тот категорически запретил ему идти в армию, а повестка пришла. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, в данном случае, нужно получить заключение врача и ВКК и если парень будет признан непригодным к службе в армии. либо временно ограниченным, служить не пойдёт.