Необходимость указания оснований в предварительной кассационной жалобе и вопросы отсутствия полного решения суда

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Нужно ли в предварительной кассационной жалобе указывать хоть какие-то основания своего несогласия с решением суда? Полного решения суда нет и почему отказано в иске, мне не понятно. Или достаточно написать, что полная мотивировка своего несогласия будет приведена в полной кассации после получения решения суда на руки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, достаточно написать, что с решением не согласна.

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА

краткая

01 января 2003 года ____________ межмуниципальным (районным) народным судом ___АО г. Москвы был рассмотрен мой иск к _________ о ____________.

Решением суда мне было отказано в удовлетворении иска.

С решением суда я не согласен.

В соответствии со ст.ст. 362 ГПК РФ,

ПРОШУ:

решение ___________ межмуниципального (районного) народного суда ___АО г. Москвы от 01.01.2002 г. по делу № ________ отменить, вынести новое решение по делу.

Полная мотивированная кассационная жалоба будет подана после предоставления возможности ознакомления с мотивированным решением суда.

Приложение:

1. Копия кассационной жалобы;

2. Квитанция об оплате госпошлины.

02.02.2003 г.

И.И. Иванов