Что мне делать, если угрожает сотрудник полиции?

• г. Москва

Мне угрожает сотрудник полиции (папа одного парня из школы), за то что я ударил его сына (на это были причины).

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Рассказать обязательно своим родителям!!! И можно обратиться к социальному педагогу в школе, а так же в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Всего доброго.

Артём, может быть есть смысл "держать руки при себе", а? Изначально ведь Вы не правы-то. На данный момент попробуйте извиниться перед ними. Вряд ли он что-то там особого от Вас требует, скорее всего просто хочет, чтобы это не повторилось. Вот и решите этот вопрос. Не трогайте никого и не будете иметь таких проблем.