Психически ненормальный человек с диагнозом шизофрения напал на моего сына на улице - Что предпринять, когда полиция возбуждает дело по статье 116 УК РФ?

• г. Кирс

Психически ненормальный человек с диагнозом шизофрения на улице ударил моего сына без причины. Сын в ответ ударил его. Теперь полиция заводит дело на моего сына по ст 116 УК РФ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Разбивать состав, указывать на необходимую самооборону, берите адвоката