Вопрос о составлении брачного договора после оформления ипотеки и его влиянии на собственность квартиры в Новосибирске

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Оформляю ипотеку на себя, муж согласен на брачный договор, чтобы квартира являлась только моей собственностью. Вопрос, можно брачный договор составить и заверить уже после оформления ипотеки, квартира будет являться моей собственностью? Или же это уже будет совместным имуществом? И сколько стоит составить такой договор. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратитесь к нотариусу. Вам скажут конкретную стоимость и подготовят проект брачного договора. Он ведь заверяется нотариально.