Как разрешить ситуацию, когда гражданский супруг перестал платить алименты на детей?

• г. Ангарск

Я перечисляла со своей карты регулярно алименты на детей гражданского супруга. Сейчас она утверждает, что не он не платит алименты. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Закажите выписку по вашему лицевому счету с данными о переводе на её счет денежные средства.

Заключите с гражданским мужем договор, что алименты оплачиваете вы, мало подробностей.

Если не было назначения платежа, то не доказать.