Как получить льготу на проезд в городском транспорте инвалиду 2 гр-в Петрозаводске такой льготы нет.

• г. Петрозаводск

Как получить льготу на проезд в городском транспорте инвалиду 2 гр-в петрозаводске такой льготы нет.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - никак, такой льготы (на проезд общественным транспортом) федеральное законодательство для граждан указанной категории не предусматривает, а региональное и местное, сами пишете - тоже льготу не предоставляет.