Невыполнение судебным приставом обязанностей - как составить жалобу на отсутствие справки о алиментах

• г. Саранск

Судебный пристав не присылает мне справку о алиментах... уже 4 месяца жду... обманывает что отправила, а сама запрос еще не делала. А по телефону мне нагрубила и трубку положила... Как написать жалобу прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, жалоба пишется в произвольной форме, если вы хотите составить жалобу со ссылками на нормы права, то можете обратится к любому юристу сайта. Услуга платная.