Какие действия предпринимать если в лобовое стекло автомобиля попал камень и образовался небольшой скол?

• г. Чебоксары

Какие действия предпринимать если в лобовое стекло автомобиля попал камень и образовался небольшой скол? Кому звонить, чтобы страховая служба выплатила деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Действуйте в соответствии с правилами к договору страхования, уведомите страховщика незамедлительно, телефоны должны быть указаны в договоре, полисе