Буду ли я нести ответственность, двигаясь на подменном авто от салона, поймала камень на лобовое стекло, где образовался скол?

• г. Казань

Буду ли я нести ответственность, двигаясь на подменном авто от салона, поймала камень на лобовое стекло, где образовался скол?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не будете.

УДАЧИ ВАМ

Нет. Не будете. Иначе, смысл его предоставлять ? Вопреки закона ...