Авария во время игры в снежки - кто будет возмещать ущерб и могут ли забрать стекло со сколом?

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок играл в снежки с друзьями и попал в проезжающий автомобиль. На стекле образовался небольшой скол. Если мы возместим ущерб, то стекло со сколом можем потребовать забрать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если оплатите новое стекло и установку.

Потребовать не можете, можете договориться. Желательно всё письменно оформлять.