Имеет ли право учитель ставить 2 за домашнюю работу, при сделанном задании, просто не правильно.

• г. Владивосток

Имеет ли право учитель ставить 2 за домашнюю работу, при сделанном задании, просто не правильно.

Ответы на вопрос (2):

Если задание выполнено неверно, конечно, может поставить двойку. Учитель ведь оценивает не просто то, что Вы написала, а результат.

В данном случае учитель оценивает навыки работы самостоятельно и усвоение материала учеником. Поговорите с учителем, чтобы можно было исправить отметку.