Могу ли я встать на очередь на получение квартиры, если я являюсь сиротой и моя имеющаяся квартира не пригодна для проживания?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на очередь получение квартиры я сирота. У меня есть квартира от родителей но она совсем не пригодна для жилья!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, если признать жильё непригодным через суд.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.