Моего мужа посадили на 4,6 лет по статья 132 часть 2. Мой муж не осознал свою вину, Обвинение предъявили со слов стороны истца

• г. Омск

Моего мужа посадили на 4,6 лет по статья 132 часть 2. Мой муж не осознал свою вину, Обвинение предъявили со слов стороны истца, попадает ли по такой статье осужденный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разговоров об амнистиии намеченной на 7 мая много, но даже официального проекта нет, как только будет опубликована, там будет видно к кому будет применена!