Дайте ответ на мой вопрос пожалуйста:-Будет ли пользоваться

• г. Кострома

Дайте ответ на мой вопрос пожалуйста:-Будет ли пользоваться

льготами при поступлении в ВУЗ ребёнок, у которого мать-инвалид 2 гр (пожизненно, диагноз-"шизофрения"),с отцом развелась, когда ребёнку было 7 лет, и которому на момент поступления будет 18 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

К сожалению, действующим законодательством не предусмотрены льготы при поступлении в ВУЗ для ребенка, у которого мать является инвалидом.

С уважением,

Ардашева Елена Викторовна