Не могу получить справку в соцзащите для школы из-за повышенной зарплаты - проблемы матери-одиночки с подростком

• г. Краснодар

Я являюсь матерью-одиночкой Ребёнку 13 лет но сейчас у меня зарплата выше прожиточного минимума поэтому мне не дают справку в соцзащите а она нужна для школы.

Ответы на вопрос (3):

Какую справку Вы запрашиваете?

Мне нужна справка о том что я являюсь матерью-одиночкой.

Такая справка не требуется. Подтверждением статуса родителя, одиноко воспитывающего ребенка, является свидетельство о рождении ребенка.