Понижение зарплаты ниже прожиточного минимума - что делать матери-одиночке без алиментов?

• г. Тында

Могут ли мне понизить зарплату ниже прожиточного минимума если я являюсь матерью одиночкой малообеспеченной и не получаю алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Викторовна, уменьшение заработной платы в принципе незаконно, а тем более по приведенным вами основаниям!