Авто моё,Я сам не езжу. Хочу оформить ОСАГО на дочь. Что для этого нужно? И как лучше сделать?

• г. Челябинск

Авто моё,Я сам не езжу. Хочу оформить ОСАГО на дочь. Что для этого нужно? И как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Собственник авто обращается в страховую и оформляет на дочь страховку.

Для этого Вам нужно обратиться в страховую компанию и вписать вашу дочь в ваш страховой полис.