Хочу купить авто. Оформить на сестру. А перегонять сам. что мне для этого нужно! Так как она сама приехать не может.

• г. Москва

Хочу купить авто. Оформить на сестру. А перегонять сам. что мне для этого нужно! Так как она сама приехать не может.

Ответы на вопрос (9):

доверенность нужна

вам необходима доверенность с правом покупки, регистрации ТС и заключения договора страхования

Доверенность на меня для перегона? А дкп на сестру так да?

да, все верно. договор подпишет сестра или по доверенности

Тойсть дкп я без ее присутствия не смогу заключить по ее паспорту?

так нельзя, тем более подпись подделывать

А если дкп и доверенность с начало на меня.но не вписывая меня в птс .а потом по приезду я делаю уже от себя дкп на сестру так как у меня есть генералка!и она уже вписаваеться в птс и т.д...так получиться?

При наличии доверенности от имени сестры заключить дкп в ПТС вписывают ее данные, а не ваши. А в дкп вписывают и ее, и ваши, с указанием, что вы действуете от имени на основании доверенности

если доверенность от сестры есть, то дкп от ее имени и в ПТС тоже она сразу вписывается