Сосед строит жилой деревянный дом, сколько нужно отступить чтобы построить мой дачный домик деревянный на моем участке.

• г. Москва

Сосед строит жилой деревянный дом, сколько нужно отступить чтобы построить мой дачный домик деревянный на моем усастке.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы к вам не было претензий, вас следует отступить от границы соседнего участка 3 метра и 5 метров от красной линии, либо от границы соседа вы вправе отступить меньше, если ваш сосед напишит согласие на меньшее расстояние от его границы.