Муж не получил оплату за работу у частника - доказательства в виде записей разговоров

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж работал у частника неофициально, он ему не выплатил расчет за месяц. Из доказательств есть только записи разговоров. 1 запись где он обещает выплатить 2 запись где он посылает его матом и говорит что ничего платить небудет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, обращайтесь в суд с звявлением об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.