День добрый, прислали земельный налог, гараж, проживаю в чернобыльской зоне, тульская область г. Донской, законно это!

• г. Тула

День добрый, прислали земельный налог, гараж, проживаю в чернобыльской зоне, тульская область г. Донской, законно это!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы воспользоваться льготами при уплате земельного налога (не облагаются налогом 600 кв. м. у проживающих в "чернобыльской зоне") и уплате налога на имущество (освобождается в "чернобыльской зоне" один гараж), нужно сообщить об наличии такой льготы в налоговую. Г.Донской находиться в зоне обслуживания Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Тульской области, адрес: г. Новомосковск, ул. Кирова, д. 14, тел. приемной +7 (48762) 6-62-77. Обратитесь в налоговую службу.