Проживаю в чернобыльской зоне. В 2015 г приобрел земельный участок в Московской области. Обязан ли я платить земельный налог?

• г. Москва

Проживаю в чернобыльской зоне. В 2015 г приобрел земельный участок в Московской области. Обязан ли я платить земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны платить земельный налог Вы же не чернобыльской зоне землю приобрели А факт проживания в этой зоне не освобождает вас от обязанности платить налог за землю,приобретенную в не чернобыльской зоне