Как аннулировать сделку продажи автомобиля, совершенную мужем без моего согласия, находящегося в браке

• г. Чашники

Разводимся с мужем, в браке была приобретена машина, затем продана, купили другую. Муж ушёл, сейчас я узнаю, что он продал машину без моего согласия, как мне поступить, как аннулировать сделку продажи, т.к. ни за первую, ни за вторую машину я не получила денежные средства. И первая и вторая машины были проданы без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требовать компенсации за проданный авто в судебном порядке.