Опасения при регистрации автомобиля - причины и последствия
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль длительные периоды находился в ремонте, водитель ездил по доверенности, владельцу было некогда, в результате - такие просроченные транзиты. Были и есть опасения, что могут возникнуть сложности при регистрации этого автомобиля. Обоснованы ли эти опасения?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не использовали авто - бывает. Договор купли продажи - не более 5 дней давности.

Будут наезжать - ссылайтесь на неисправность автомобиля все это время. Если, конечно, не было штрафов раньше.

Всего доброго.

Елизавета Сергеевна, максимум, что может случиться административный штраф от 300 до 800 руб. Других проблем при регистрации Вашего авто не должно быть.