Если хозяин своей машины передал ключи не знал что он выпивши.

• г. Казань

Если хозяин своей машины передал ключи не знал что он выпивши.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об административной ответственности - тогда весь спор и развернется между доказательствами сторон, знал или не знал владелец о состоянии гражданина, когда передавал ключи. Если докажет, что не знал - взыскания не будет.