Нужна помощь - Как получить жилье и поддержку от государства в сложной жизненной ситуации?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста понять могу ли я встать на очередь на жилье, получить от государства что либо, могу ли я вообще на что то рассчитывать или нет. В моей жизни ситуация следующая, в 2002 приехали с родителями из Крыма, гражданство было Украины, приехав в Подмосковье мы получили возможность на получение Российского гражданства путем выписки из дома в Крыму, Тем самым я по сей день не имею своего жилья и постоянной прописки в паспорте, делаю временную где получается, прошу знакомых и прочее... В России родила двоих деток, жилье так же снимаю и деткам делаю регистрацию чтобы была возможность ходить в школу, сад и мне работать. Вот даже и не знаю как быть в данной ситуации, с рождением второго ребёнка стало ещё сложнее и я мама одна с ними.

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь без постоянной регистрации невозможно.