Сумма взыскания приставов и банка разная под одним и тем же номером. Как быть. Гоняют друг к другу и никаких ответов.

• г. Нижний Новгород

Сумма взыскания приставов и банка разная под одним и тем же номером. Как быть. Гоняют друг к другу и никаких ответов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Альбина. В чем различие в суммах? Суть вопроса вкратце.

Нужно приставу заявление написать и ПОТРЕБОВАТЬ письменный ответ.

Нужно платить сумму указанную в исполнительном листе,

Вы и Ваш адвокат вправе обратиться в суд за разъяснением судебного акта.

Вы и адвокат вправе подать в районный суд административный иск на постановление судебного пристава, привлечь банк к участию в деле в качестве третьего лица.

Жалобу на действия и решения работников банка можете направить в Банк России.

Вы и адвокат можете обратиться в прокуратуру района, к Уполномоченному по правам человека.