Сбил пешехода он проходил в неположенном месте и еще пьяный и еще в 25 метрах от всего был надземный пешеход чьо мне грозит?

• г. Талгар

Сбил пешехода он проходил в неположенном месте и еще пьяный и еще в 25 метрах от всего был надземный пешеход чьо мне грозит? Не нарушал ехал по правилам.

Сбил пешехода в неположеном для перехода месте. Пешеход был пьян.

Пьяный водитель скутера сбил пешехода в неположенном для перехода месте, пешеход в больнице с переломом ключицы и сотрясением мозга. Действия пешехода?

Сбил пьяного пешехода, переходившего в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Ехал со скоростью 65 км.ч. Пешеход лежит в реанимации, состояние здоровья тяжелое стабильное. Что за это грозит?

Если водитель сбил пешехода, который нарушил ПДД, то отвечает водитель или пешеход? (Переход в неположенном месте или на запрещающий знак светофора)

Ехал в десять вечера по МКАДу. С правого­ ряда перед автомобилем выскочил пешеход­. Избежать столкновения не удалось. Пеше­ход погиб. Скорость моя была 100 км/ч. В ­десяти метрах был надземный переход. Я т­резв. Мне показалось пешеход был пьян. В­идео регистратора свидетеля показало, чт­о пешеход бежал через мкад. Что будет пр­оисходить? И какие последствия мне ожида­ть?

Сбили пешехода в 10 метрах от пешеходного перехода. Пешеход переходил в неположенном месте, а водитель ехал со скоростью больше 80 км/ч в 10-15 метрах от пешеходного перехода, и не пытался избежать столкновения. Грозит ли водителю наказание, и может ли в такой ситуации быть отказ в возбуждении уголовного дела?

Сбил пешехода, ночью в пьяном виде перебегавшего зигзагами дорогу в неположенном месте. Пролежав неделю в коме, пешеход умер. На основании изучения тормозного следа мне вменяют некоторое превышение скорости. Что грозит? То, что пешеход был пьян, никакого разрешенного места перехода на месте событий нет - каким-то образом на ситуацию влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил пешехода и скрылся, я был трезв, пешеход пьян и не на пешеходке.

При дтп сбил пешехода, пешеход переходил дорогу в неположенном месте и признан виновным, получил отказ в возбуждении уголовного дела, но упешехода тяжкий вред здоровью, что мне грозит?

Был совершен наезд на пешехода на пешеходке. Пешеход пьяный выбежал, есть свидетель. Какое может быть наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение